RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Приютили блудницу: в сети высмеяли рассказ боевиков ДНР о человечности

В социальных сетях высмеяли рассказ боевиков ДНР о том, как они спасли бесхозную кошку, бродившую по развалинам Донецкого аэропорта.

С сарказмом отреагировал на эту новость активист Александр Сурков на своей странице в Facebook.

Он показал публикацию одного из сепаратистских сообществ, где говорится, что "бойцы ДНР, увидев кошку на развалинах Донецкого аэропорта, сжалились и приютили блудницу. Теперь она находится в их расположении — жива и невредима, доставляя большое удовольствие уставшим солдатам".

"Максимальный репост! Спасем кошку из сексуального рабства! Так называемое "ополчение ДНР" сегодня представляет собой сборище извращенцев-зоофилов. В этом они сами признаются в одном из "патриотических сообществ", — прокомментировал Сурков пост сепаратистов.

"С*ка, над кошкой сжалились, а над людьми как-то "ниочень". Русня нева чейнджс, взаимоисключения как всегда", "Чувак захотел статую как в Бахчисарае... Жаль, она там недолго постояла. В Донецке 100% будет дольше стоять", — комментируют другие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее в соцсетях высмеяли видео, где террористы ДНР "Рысь" и "Бульба" просят милостыню на лечение.