RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Батон не забыт: сети взорвали стихи российского поэта о Януковиче

Российский поэт, соавтор проекта "Господин хороший" Андрей "Орлуша" Орлов, вызвал восторг пользователей сети новым стихом, посвященным беглому экс-президенту Украины Виктору Януковичу.

Поэт опубликовал стихотворение в своем Facebook.

"Батон не забыт, и бабло не забыто! Сбежавший в РФ экс-президент Янукович "посетил" на яхте г. Волгоград. Специально для него на время экскурсии музейный комплекс "Сталинградская битва" был закрыт для всех других посетителей", - прокомментировал свое стихотворение "Орлуша".

За сутки пост российского поэта набрал около 1500 лайков, несколько сотен репостов и массу восторженных комментариев.

"Сразу же произведение легло на музыку о старике. Козлодоеве..", "Принявшим Януковича, стихи не нравятся? Ну и х*й с ними, прогнавшим Януковича нравится!", "А драпал знатно! Огородами, будяками, лопухами... Последними еле успевал подтираться", "Интересно, он еще и на экскурсии ездит? Глядишь еще в Лувре "засекут" у Джоконды :) . А потом будет вспоминать в мемуарах, как ему понравилась картина известного американского художника Леонардо Дикаприо :) :) :) ( Свидетели публичных выступлений Януковича по вопросам искусствоведения меня поймут) ...", - пишут в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", помпезный приезд Януковича в Волгоград (РФ) вызвал возмущение местных жителей.