RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Скандал со смертельным "мажорным" ДТП в Киеве: в сети волна гнева из-за решения прокуратуры

Пользователей социальных сетей возмутило решение прокуратуры Киева закрыть дело в отношении Станислава Толстошеева, в январе этого года устроившего резонансное ДТП в Киеве возле метро "Левобережная", которое привело к смерти женщины.

О закрытии дела против виновника смертельного ДТП резко высказались в Twitter Все Плохо.

"Ребята, давайте все хорошие люди соберутся и убьют арматурой всех плохих людей", — написали там.

В прокуратуре закрыли дело из-за того, что результаты экспертиз показали, что во время ДТП 21-летний киевлянин Станислав Толстошеев якобы испытал судорожный припадок, а значит - не управлял своими действиями. В столичной прокуратуре заявляют, что Толстошеев не был пьян и не находился под воздействием наркотиков.

"А как он с судорожными приступами, т.е. с эпилепсией сел за руль?! Скрыл диагноз при получении прав, стал преступником!", "Убивать их надо на месте. Самосуд самый оперативный, дешевый и гуманный суд", "*** себе уважительная причина", "А где же запрещение управлять транспортным средством пожизненно? А вдруг снова несознанка...", "**ка, ну так **ять, а п*дара, кто этой твари справку дал, что она здорова, расстрелять?", "Соли в крови не определяются... Поди под ними был", "П**ц, нет слов просто", "Прям как на России опять", "Интересно, сколько это отцу стоило", "Прав надо лишить, ему нельзя за руль, он болен. Но, **ка, будет дальше гонять и людей убивать", "Если припадочный, в дурку его на пожизненное лечение. Что значит закрыл? **ашь дальше?", — возмущаются пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", в январе Станислава Толстошеева выпустили под залог в 137,8 тысяч гривен.

Ранее журналист показал, что Станислав Толстошеев не испытывает угрызений совести из-за того, что по его вине погибла женщина.