RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Конец сказочки: в сети ажиотаж вокруг развода Джоли и Питта

Актриса и режиссер Анджелина Джоли официально подала документы на развод с актером и продюсером Брэдом Питтом.

Об этом сообщает издание TMZ, факт подачи документов подтвердил телеканал CNN, передает российское издание TJournal.

По информации СМИ, причиной развода Джоли с Питтом стали противоречия во взглядах на воспитание детей. Отмечается, что Джоли просит опеку над всеми шестью детьми, однако Питт сможет их навещать. Как пишут журналисты, не было никаких "третьих лиц", которые могли повлиять на решение пары. Также СМИ подчеркивают, что Джолли и Питт хотят "теплого расставания".

В свою очередь, информацию о разводе подтвердил адвокат Джоли Роберт Оффер. По его словам, актриса пока не будет комментировать произошедшее и попросила уважать ее право на личную жизнь.

"Развод это норм. Это у нас как-то принято до конца жить. А на самом то деле, они пожили счастливо, страсть прошла - ну так разошлись друзьями и нашли себе молодых и красивых, чего париться. Финансы позволяют", "На самом деле все дело в искусственных сиськах", - комментируют новость посетители сайта.

"Феминизм взрывает теткам мозг. Таймер этой бомбы установлен на сорок лет", - отреагировали на новость на сайте "Эхо Москвы".

"Та ладно. Брэду можно памятник поставить за года,проведенные с неуравновешенной бабой))", "это пиар к трейлеру фильма, после удачного проката они объявят о возобновлении большой любви?", "Такая вся невинная,пушистая,и при случае может и целомудренно обнажиться.И все у нее целомудренно, но только внешне:муж-лох,каких еще поискать.а она-аморальная стерва", - пишут пользователи в комментариях к публикации.

"Умница Анджелина! Не стала терпеть. Замучили уже эти престарелые мальчики безнаказанно манипулировать отношениями в семье. Красавица!", "Жаль.... конец сказочки!", "Жалко. Красивая пара.....", - комментируют публикацию пользователи.

Также на развод Джоли и Питта отреагировали и блогеры в Facebook.

Как сообщал "Апостроф.Лайм", в июле Джоли и Питт планировали усыновить седьмого ребенка.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: соцсети