RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Новые слухи о побеге главаря ДНР с Донбасса: в сети волна ярких шуток

Украинские пользователи сети с юмором отреагировали на новость о намерении главаря батальона боевиков ДНР "Сомали" Михаила Толстых с позывным "Гиви" сбежать из оккупированных территорий Донбасса.

Соответствующие комментарии оставлены на сайте Цензор.НЕТ.

"Делаем ставки господа 1 дотянет до нового года 2 не дотянет", "а что в Приднестровье нет лифтов?", "Оно сто процентов думает о золотом времени работника охраны в супермаркете", "Хрен редьки не слаще. И на чем он бежать собрался? На лодочке через Азовское и Черное море переплыть?", "Он что реально думает, что тут ему будет спокойней, мы тут Одессой кинемся ему на новый лифт, не напрягаясь", "Матиос, срочно возбуждай дело по угрозе жизни Гиви, охрану дай ему", - так звучат самые рейтинговые комментарии.

Также новость о планах "Гиви" сбежать из Донбасса прокомментировал волонтер Владимир Зайцев на своей странице в Facebook.

Подробнее о противостоянии Михаила Толстых и главаря ДНР Александра Захарченко читайте в материале "Апострофа": "Гиви против Захарченко: как распадается скандальная бандитская группировка в ДНР".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: