RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Доантимайданились: адептам ЛНР припомнили знаковое фото

В социальных сетях припомнили известное фото, сделанное на митингах в Луганске в конце 2013 года, и сопоставили его с нынешней ситуацией в так называемой ЛНР.

Об этом написали в Twitter Солдат НАТО.

Там поставили рядом две фотографии. На одной из них на митинге пожилая женщина держит плакат "Луганчанам не нужны нахлебники из Евросоюза". Фото сделано в 2013 году в октябре.

На второй изображены продуктовые талоны на сахар и крупы. Снимок сделан в ноября этого года.

"Слева митинг возмущённой Евроассоциацией ваты, справа продкарточка от "русского мира". Доприседались на своих антимайданах", — пишут в этом Twitter.

"Я так понимаю, что плакаты держат не умеющие читать. Или умственно отсталые", "Там у них еще жд закрыли окончательно. всех уволили. прикольно им живется теперь без Украины", "Хватит кормить Европу", "А представьте, если бы пошли в Европу? Всем этим пришлось бы делится с европейцами! А щас карточка только лугандонцев!", — комментируют пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", ранее в социальных сетях появился показательный снимок, сделанный во время визита главы немецкого МИД Франка-Вальтера Штайнмайера на Донбасс.