RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Вульгарное видео с "чиновницами" из оккупированного Крыма возмутило сети

Новогодний клип, который сняли "чиновницы" так называемого Министерства культуры оккупированного Крыма, вызвал волну возмущения в сети.

Видео опубликовал блогер Владимир Гарнарчук в YouTube.

В клипе крымские "чиновницы", одетые в костюмы Снегурочек, исполняют переделанную песню "Мама Люба" российской поп-группы "Серебро".

В комментарии к видео сообщается, что брюнетка, которая находится за рулем — это директор крымской филармонии и ялтинского концертного зала "Юбилейный" Олеся Костенко. Другие женщины, снимавшиеся в клипе, сейчас также занимают руководящие посты в так называемом "министерстве культуры" оккупированного Крыма. Отмечается, что клип был снят еще в 2011 году.

"Видать, новый год для крысчан тоже будет таким же страшным, как и эти потертые мочалки", "Как же мне, б*ть, стыдно. И эти люди отвечают за культуру и просвещение Крыма и его жителей, но самое обидное, что я, б**ть, в Крыму живу", "И не удивительно что потом старшекласницы танец пчелок танцуют!", "Объективно заявляю, что это полнейший позор, показательный по своей сути. Хотя бы, качество подхода и реализации данного "изделия" говорит об уровне этих барышень и их "работы на местах". Давно я говорил, что это проклятье наших учреждений культуры - какие-то Эллочки Людоедкины, пошлые, замызганые, невежественные тётеньки на постах руководителей, ничего не смыслящие в предмете, которым руководят. Это, как правило, чьи-то любовницы, подружки, собутыльницы и прочее. Пока так будет, ни о каком уровне культуры говорить не приходится, к сожалению", "Вот это культур. Страна скреп...", — комментируют видео пользователи YouTube.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети ужаснулись плохому состоянию крымских дорог.