RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Инаугурация Трампа: соцсети впечатлило видео со взглядом Билла Клинтона

Пользователей социальных сетей впечатлило видео, на котором заснят взгляд экс-президента США Билла Клинтона во время инаугурации в Вашингтоне Дональда Трампа.

Видео опубликовано на странице сообщества "Being Libertarian" в Facebook и набрало уже 36 миллионов просмотров и более 700 тысяч репостов.

В подписи говорится, что Хиллари Клинтон поймала взгляд своего мужа Билла во время исполнения гимна на инаугурации певицей Джеки Иванко.

"Она смотрит на него и думает: "У меня действительно больше нет причин оставлять тебя в живых", "Не знаю, смотрит ли он на Иванку или нет, но это адски смешно", Мне нравится, что у них столько презрения друг к другу и они даже не пытаются это скрывать. Он видит ее взгляд и такой типа: "Ну и что?", "Смотри, Билл. Билл. Этот взгляд, как бы говорит, что тебе грозит самоубийство путем нескольких выстрелов в затылок", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", во время инаугурации 20 января 45-го президента США Дональда Трампа певица с украинскими корнями Джеки Иванко исполнила американский национальный гимн The Star-Spangled Banner. Девушка является правнучкой иммигрантов с Закарпатья.