RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Протесты в США: в сети стала хитом видеопародия с Путиным и девушкой Олей

В соцсети большой популярностью пользуется видео, на котором актеры в образе президента РФ Владимира Путина и "девушки Оли" разыгрывают сценку по поводу массовых акций в США, участники которых призывают к расовому и гендерному равенству, доступному медобслуживанию и праву на аборт.

Ролик опубликован 22 января на странице американской передачи "Saturday Night Live" и уже набрал более 800 тысяч просмотров и более 20 тысяч лайков.

"Почему вы, американские женщины, протестуете? В России нет причин протестовать. Послушайте эту женщину", - говорит "Путин", передавая слово "девушке Оле".

"Привет. Я - Оля, русская женщина. Я очень счастлива. Каждый день я просыпаюсь с широкой улыбкой на лице… Мой президент – красавчик №1 на все времена", - говорит женщина.

Как сообщал "Апостроф", эпатажная поп-звезда Мадонна разразилась бранью в адрес президента США Дональда Трампа на массовой акции протеста в Вашингтоне. С акции велась прямая трансляция на американском телеканале CNN и матерная ругань певицы попала в прямой эфир. В ходе выступления Мадонна успела дважды матом обругать Трампа, после чего трансляцию прервали, а ведущая CNN извинилась перед зрителями за непечатную лексику.