RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Мертвый город: сети поразил фоторепортаж из оккупированного Донецка

В сети показали фоторепортаж из оккупированного Донецка, который опустел за время оккупации.

Фоторепортаж в своем Facebook опубликовал блогер из Донецка Станислав Васин.

"Сегодня в программе экскурсии — немного религиозного Донецка со смесью граффити", — презентовал он снимки.

Блогер отметил, что в центре оккупированного Донецка много площадей с надписью "сдается в аренду", многие из них так и не сдали еще с позапрошлого года.

Он также подчеркнул, что фотографии сделаны днем, о чем свидетельствуют часы на соборе, которые есть на одном из фото, они показывают 15:20.

"Мертвый город", "Город практически пустой, час пик свелся к получасу пи, и то такому "пикушке" — переполненного транпорта нет, есть просто заполненный", "Люди сидят по квартирам и в воскресенье, и во все остальные дни. Пустошь", "Нашел чем удивить: в Севастополе такая же картина", "Обычно, т. е. до войны, там дорогу невозможно перейти было. Грустно. Спасибо за экскурс. Осторожно там!", "Миллионный город. Был когда-то", "Как жалко Донецк. Где этот прекрасный город роз, красивых парков, дорогих магазинов?", "Город стал серым", — комментируют фоторепортаж из Донецка другие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появились апокалиптичные фото "Донбасс Арены", который когда-то был одним из лучших стадионов Европы.