RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Шутки переживу: судья Бандура прокомментировала ажиотаж вокруг ее фото в сети

Судья из Млыновского района Ровенской области Алла Бандура прокомментировала ажиотаж, который возник в соцсетях вокруг ее фотографии с ярким макияжем и сверхпышной прической.

57-женщина живет в городе Млынов и уже 31 год работает судьей, передает "Сегодня".

"О том, что я внезапно стала звездой соцсетей, я узнала от своей маленькой племянницы. Она позвонила мне и начала плакать в трубку. Спрашивает: "Тетя, тебя не уволят?" Я сначала даже не поняла, о чем речь, пока не выяснилось, что виной всему злополучная фотография. Пришлось заверить, что ничего плохого не будет", - рассказала Алла Петровна.

По ее словам, знаменитое фото было сделано для официального издания судебной власти около 10 лет тому назад.

"Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф. Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной. Стрижка у меня короткая, но от природы пышные волосы. Кроме этого, люблю, чтобы и маникюрчик был", - рассказала судья.

Она добавила, что не обижается на остряков из сети.

"Просто странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу. Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес", - сказала женщина.

Как сообщал "Апостроф", в 2005 году Алла Бандура едва не погибла от рук преступников, которые ворвались в ее дом.