RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Обладателю крупнейшего в 2017 году лотерейного выигрыша устроили миллионерский уикенд

На прошлых выходных обладатель самого крупного в Украине за 2017 год выигрыша в лотерею, житель Днепра Евгений Зеленский, сорвавший 18 февраля в государственной лотерее "Мегалот" Мегаприз в размере 6,15 млн. гривен, прибыл со своей женой Ольгой в Киев, чтобы принять участие в VIP-программе "Два дня из жизни миллионера" от "Клуба миллионеров "М.С.Л. ". Эту программу оператор гослотерей компания "М.С.Л." традиционно предлагает победителям, выигравшим призы от 1 млн. грн. и больше.

Евгения вместе с супругой ожидал белоснежный лимузин, на котором они отправились в загородный стрелковый клуб класса люкс. Кроме того, программа включала участие в съемках любимой лотереи, профессиональные фотосессии, экскурсии, проживание в престижном отеле, посещение популярных ресторанов столицы и многое другое.

Как рассказали журналистам счастливые супруги-миллионеры, выиграть столь грандиозный приз им помог гороскоп в одном из журналов, который посоветовал сделать ставку именно в феврале. Но, как отмечает Евгений Зеленский, главным фактором все же стала вера в собственную удачу."Мы так играли, словно на 100 процентов знали, что у нас будет выигрыш", - поделился победитель лотереи.

Во время эфира ведущая лотереи Ирина Фролова лично поздравила новоиспеченного миллионера и вручила Евгению Зеленскому призовой чек на сумму 6 179 943 гривен (именно столько составил его общий выигрыш, поскольку Евгений играл с системной ставкой).

Как отметил счастливый обладатель Мегаприза, на выигранные в "Мегалоте" деньги его семья планирует приобрести собственный дом, а также потратит их на образование детей. И, возможно, расширит небольшой семейный бизнес. Евгений Зеленский также добавил, что играет в лотерею регулярно."Играю я на протяжении пяти лет, периодически. Но настолько большой выигрыш у меня первый", - рассказал победитель лотереи "Апострофу".

К слову, прекращать играть в "Мегалот" Зеленский не собирается – теперь в его планах – получение Мега джек-пота.

Следует отметить, что компании "М.С.Л.", которая является правопреемником традиций советского "Спортлото", принадлежит официальный национальный рекорд: благодаря ее "Лото-Забава" в Украине появилось наибольшее количество миллионеров среди игроков в лотерею. В июне 2013 года лотерейный оператор "М.С.Л.", единственный в Украине, получил "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от Европейской лотерейной ассоциации. В конце мая 2016 компания вновь получила «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от EL.

В июне 2016 компания "М.С.Л.", опять же, единственная в Украине, присоединилась ко Всемирной Лотерейной Ассоциации. Несмотря на прессинг со стороны государства, компания всегда до запятой выполняет все обязательства перед игроками относительно выплаты выигрышей, и находит возможность для реализации социальных проектов. Так, в 2014 году за собственные средства "М.С.Л." в Богуславе на Киевщине был построен современный спортивный комплекс "Льодограй" для занятия хоккеем и фигурным катанием. Кроме того, компания взяла обязательство в течение 10 лет поддерживать этот центр зимних видов спорта финансово.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: