RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

На Волыни фура попала под поезд: опубликованы фото

На Волыне на автодороге Устилуг-Луцк-Ровно произошло ДТП при участии фуры и электропоезда сообщением "Ровно-Ковель".

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"ДТП произошло сегодня около 7:30 на автодороге Устилуг-Луцк-Ровно. 23-летний житель Республики Польша, управляя автомобилем «Рено Магнум» с прицепом, на переезде вблизи села Дерно Киверцовского района столкнулся с электропоездом сообщением Ровно-Ковель", - говорится в сообщении.

В МВД отметили, что по предварительным данным, водитель проигнорировал дорожный знак «Проезд без остановки запрещен», который установлен перед железнодорожным переездом, не выполнил требование запрещающего звукового сигнала и выехал на рельсы.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи его госпитализировали. Движение электропоезда было задержано на 22 минуты.

По факту ДТП начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

Как сообщал "Апостроф", На 7 км трассы "Одесса-Рени" вечером 4 августа около 20:30 произошла авария участниками которой стали такси "Toyota" и автомобиль "Volkswagen". В результате лобового столкновения такси взорвалось водитель и двое пассажиров погибли.