RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​В центре Киева среди бела дня произошло вооруженное ограбление

В Шевченковском районе Киеве около 11:42 неизвестный совершил вооруженное нападение на ломбард и украл более 30 тыс. грн и ювелирные изделия.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Около 11:45 по спецлинии "102" поступило сообщение о том, что неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, совершил разбойное нападение на ломбард. Угрожая работнику ломбарда, мужчина забрал более 30 тыс. гривен и ювелирные изделия. После чего скрылся в неизвестном направлении", говорится в сообщении.

В МВД сообщают, что на вид злоумышленнику 25-30 лет, рост примерно 185 сантиметров, был одет в синие джинсы, на голове бандана и очки синего цвета.

"Сотрудники милиции опрашивают свидетелей и очевидцев происшествия, отрабатывают прилегающую к месту совершения правонарушения территорию. Сведения о событии внесены в Единый учета заявлений и сообщений граждан, решается вопрос об открытии уголовного производства", говорится в сообщении МВД.

Как сообщал "Апостроф", 21 июля в Киеве в 17:40 на проспекте Леся Курбаса произошло вооруженное нападение. Двое мужчин пытались ограбить прохожего, открыв стрельбу из травматического пистолета.