RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В Ровно устроили взрыв у прокуратуры: опубликованы фото

В ночь на пятницу, 4 сентября, перед входом в трехэтажное здание облпрокуратуры в городе Ровно произошел взрыв.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД Украины в Ровенской области.

"В милицию г. Ровно поступило сообщение от дежурного областной прокуратуры о том, что перед входом в трехэтажное здание облпрокуратуры на улице 16-го июля произошел взрыв неизвестного предмета, в результате чего повреждены окна и двери здания", — отмечается в сообщении.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что в результате взрыва обломками повреждены четыре окна на первом этаже и два на втором, повреждения представляют собой отверстия диаметром до одного сантиметра.

На покрытии плитки тротуара возле входа в помещение прокуратуры милиция обнаружила воронку диаметром 8-9 см и глубиной почти 9 мм. С места происшествия изъяты остатки взрывного устройства, которые направлены на экспертизу.

Фото rivne1.tv

Фото charivne.info

Как сообщал "Апостроф", вечером 3 сентября в центре Запорожья прогремел мощный взрыв: неизвестные бросили гранату во двор офиса запорожского бизнесмена Евгения Анисимова, известного в криминальном мире как Анисим и сейчас находящегося в розыске.

Утром 3 сентября в Киеве бросили гранату в офис партии "Правый сектор", находившийся на первом этаже жилого дома на Оболони.