RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Под Хмельницком в ДТП разбился глава сельсовета: опубликованы фото

Возле пгт Войтовцы Волочиского района Хмельницкой области сегодня утром вследствие ДТП погиб глава одного из сел района.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Хмельницкой области.

"Сегодня утром в Волочиский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на автодороге "Стрый — Тернополь — Кировоград — Знаменка" вблизи пгт Войтовцы произошло ДТП. Правоохранители, которые выехали на место происшествия, установили, что водитель автомобиля "ВАЗ 21099" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Mercedes Benz 814 под управлением 34-летнего жителя Хмельницкого. В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля "ВАЗ 21099" от полученных травм погибли на месте происшествия. Впоследствии правоохранители установили анкетные данные погибших. Ими оказались 45-летний председатель одного из сел Волочиского района и его 43-летняя жена", — говорится в сообщении.

Фото: МВД

Отмечается, что по данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 ("нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Апостроф", в интернет попало видео ДТП на Новообуховской трассе под Киевом, участником которого стал атташе посольства РФ в Украине Виктор Рышников.