RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Серийному вору шоколадок Порошенко дали срок

Красноградский районный суд города Харькова приговорил к условному сроку вора, который дважды совершил кражу шоколадок кондитерской корпорации "Roshen", принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко.

Об этом сообщает издание "Городской дозор".

Отмечается, что мучжина в Краснограде Харьковской области в одном из местных супермаркетов сети "АТБ" украл две упаковки шоколадок "Roshen" с лесными орехами и изюмом (по 4 в каждой). В результате этого владельцам магазина был причинен ущерб в размере чуть менее 180 гривен.

Через пару недель он совершил точно такую же кражу и вынес две упаковки шоколадок "Roshen". А еще через два дня он был задержан при попытке вынести 7 плиток черного шоколада, 6 молочного и 5 белого пористого производства фирмы "Корона" из магазина "Брусничка".

Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений по статье "кража и кража совершенная повторно" и назначил ему наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы, но освободил его от отбывания реального наказания с испытательным сроком в три года.

Как сообщал "Апостроф", неизвестный 23 ноября сообщил в полицию о том, что в Киеве заминированы все магазины торговой сети "Roshen".