RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 42.05
  • НБУ:EUR 38.90
НБУ:USD  42.05
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Во Львове задержали пьяного агрессивного милиционера

Сотрудники патрульной полиции Львова минувшей ночью задержали одного из харьковских полицейских, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом Патрульная полиция Львова сообщает в соцсети Facebook.

После получения вызова о правонарушении патрульные остановили автомобиль Toyota Camry, в котором ехал за рулем старший лейтенант МВД.

"Мужчина был в видимом состоянии алкогольного опьянения. Отвечал на вопросы инспекторов агрессивно, угрожал, не давал документов. Попробовал нанести удары полицейским ногами в пах. Также хотел повредить свои документы и выбросить их в лесополосу. Личность задержали и доставили в Шевченковский отдел полиции. По дороге в участок плевал на инспекторов, попытался повредить автомобиль полицейских. У мужчины в отделе полиции обнаружили документы действующего работника Харьковской полиции. Мужчина будет отвечать и за хулиганские действия, и за неповиновение, и за управление автомобилем в нетрезвом состоянии", рассказали в полиции.

Как сообщал "Апостроф", на днях во Львове сотрудники патрульной полиции задержали священника, который находился за рулем автомобиля Kia Cerato в состоянии алкогольного опьянения.