RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​В Москве со стрельбой задержали украинцев

Трех мужчин, которые оказались гражданами Украины, задержали на юго-западе Москвы из-за того, что они избивали своего знакомого.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба московской полиции.

Отмечается, что при задержании полицейским пришлось стрелять в воздух. Согласно информации, в воскресение, примерно в 19:00, возле дома 61 на Профсоюзной улице патрульный наряд заметил драку с участием четырех мужчин.

"В ходе пресечения противоправных действий хулиганы оказали активное сопротивление, в связи с чем лейтенант полиции произвел предупредительный выстрел вверх. После этого правонарушители были задержаны и доставлены в отдел полиции", рассказали в пресс-службе.

При этом, в ходе потасовки телесные повреждения получил сержант полиции. В результате стрельбы никто не пострадал. Все четверо были украинцами.

В данный момент решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела по факту правонарушения. Источник уточнил, что задержанные украинцы работают в Мосметрострое.

Как сообщал "Апостроф", ранее украинская разведка узнала, что в результате чрезмерного употребления алкоголем во время новогодних праздников на Донбассе погибли два боевика самопровозглашенной ДНР.