RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Известная украинская актриса по пути в Карпаты сбила косулю: опубликованы фото

Украинская актриса Владлена Марчак, которая сыграла роли в сериалах "Сашка", "Пока станица спит" и ряде других картин, по дороге в Карпаты попала в ДТП.

Фото: kinopoisk.ru

Об этом пишет Обозреватель со ссылкой на саму Марчак.

По словам телеведущей, по дороге в Карпаты она сбила косулю, которая неожиданно выскочила на дорогу. ЧП произошло на участке трассы Киев-Чоп, приблизительно в 50 км от Львова.

"Мы ехали на двух машинах большой и дружной компанией, покататься на лыжах. Но поездка как-то не задалась с самого начала немного заблудились, повернули не на ту дорогу... И недалеко от Львова три косули резко побежали через дорогу. Они ломанулись стаей, очень быстро", рассказала артистка.

"Учитывая, что у нас багажник наверху, мы ехали относительно с невысокой скоростью где-то 100-110 км/час. Я начала резко тормозить. Двое успели перебежать, а одна остановилась. Я думала, что проскочу между ней и обочиной, но она внезапно побежала прямо на машину. Удар пришелся в левое крыло, после чего косуля попала прямо на лобовое стекло оно разбито полностью, ничего не видно. Хорошо, что я успела затормозить и все произошло уже на маленькой скорости. Мы быстро съехали на обочину вся машина в стекле, нас всех обсыпало мелкими осколками, но испугаться не успели", рассказывает Марчак.

По ее словам, компания отнесла сбитую косулю на обочину, а спустя несколько минут животное смогло подняться и самостоятельно уйти в лес.

Фото: Обозреватель

Как сообщал "Апостроф", 27 января в Ивано-Франковской области в ДТП погиб гражданин Турции.