RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Украинцы попали в ДТП в России: опубликованы фото и видео

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии перевернулся пассажирский автобус, в котором находились жители Луганской области.

Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на заместителя начальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Альберта Хаджиева

"Автобус, который сегодня опрокинулся в Приэльбрусье, вез людей, отдыхающих на турбазе "Эльбрус". Они ехали с катания с поляны Азау. Все они жители Луганской области", — сказал он.

В результате происшествия пострадали 9 человек.

В ТАСС сообщили, что число пострадавших достигло 9 (ранее сообщалось о 7 пострадавших, прим. ТАСС).

"К нам доставлено 8 человек. Состояние одного из них тяжелое, по предварительным данным, у него перелом таза, и мы готовимся перевезти его в Нальчик. Состояние других мы оцениваем как средней тяжести. По нашей информации, к нам везут еще одного пострадавшего", сказал главврач Эльбрусской центральной районной больницы Рустам Ахкубеков.

ДТП произошло около 16:00 по Киеву на 103 км федеральной дороги "Баксан Азау" между полянами Азау и Чегет в Эльбрусском районе республики.

Фото - МЧС РФ

Как сообщал "Апостроф", в октябре украинская семья, в том числе два ребенка, погибла в ДТП, столкнувшись на своем автомобиле с грузовиком на автотрассе в Тверской области.