RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В Украине зажглась новая звезда Youtube: очередная блондинка повздорила с копами

В Украине в конфликт с сотрудниками патрульной полиции вступила очередная блондинка, на этот раз в Ивано-Франковске.

Об этом сообщается на странице полиции города в соцсети Facebook.

По данным полиции, белый Nissan Juke нарушил правила дорожного движения на ул. Грушевского. К автомобилю подошел патрульный, чтобы сделать замечание водителю. Автомобилем управляла женщина, которая сразу отметила полицейским, что они не правы в этой ситуации.

"Используя ненормативную лексику, оскорбляя полицейских и угрожая им увольнением с работы, водитель не выполняла законных требований патрульных", — отметили в полиции.

Согласно видео, женщина отказывалась выполнять приказы полицейских, мотивируя это тем, что они "заигрались". В результате на нее был составлен протокол о нарушении ПДД, однако подписывать его женщина отказалась.

Скандально видео менее чем за сутки набрало десятки тысяч просмотров.

Позже выяснилось, что нарушительницей является жительница города Дана Орленко, которая в своем Facebook уже заявила, что видео неполное и она инициирует его экспертизу и судебное разбирательство.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве на Шелковичной улице в конфликт с сотрудниками патрульной полиции вступила женщина, припарковавшая на тротуаре свой внедорожник "Рейндж Ровер", перегораживая тем самым пешеходный переход.