RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Все новости

Крушение Boeing в России: в сети указали на подозрительные факты

В сети указали на ряд подозрительных признаков того, что вердикт представителей властей РФ о том, что крушение пассажирского авиалайнера Boeing в Ростове-на-Дону могло случиться из-за плохих погодных условий или технической неисправности, не соответствует правде.

"Я, может, чего-то не понимаю, но, судя по видео, он упал под углом 45 градусов, какое там "зацепился за полосу"!, - написали в TwitterДядушка Шу и в подтверждение опубликовали видео с моментом катастрофы.

"Видео посмотрите. Он падает свечкой и горит при этом. Какое "зацепил полосу" из официальной версии?! При съемке сзади тоже все горит. Не могут же посадочные фары во все стороны бить", - также ставит под сомнение официальный вердикт МИД Роисси.

Также в сети появилось полностью смоделированная на компьютере реконструкция падения Boeing.

Как сообщал "Апостроф", в сети появился список граждан Украины, которые погибли в результате крушения. Первый секретарь департамента консульской службы МИД Украины Евгений Игнатовский заявил, что после идентификации тел украинское консульство в Ростове-на-Дону вместе с родственниками будет решать вопросы по репатриации тел в Украину.

Читайте также материал "Апострофа": Крушение Boeing-737 в России: хроника событий онлайн и реакция соцсетей.