RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети выложили два новых видео падения Boeing в Ростове

На Youtube 21 марта опубликовали два новых видео, на которых зафиксирован якобы момент крушения пассажирского авиалайнера Boeing 737-800 в ночь на 19 марта в Ростове-на-Дону (Россия).

Первое видео якобы снято из микрорайона Ростова Александровка с камеры наблюдения. На нем зафиксированы якобы последние секунды самолета в воздухе.

Второе видео выложило местное ростовское издание DonDay с комментарием, что оно поможет раскрыть причину крушения лайнера.

На втором видео зафиксировано, как якобы авиалайнер появляется на горизонте. Затем он (яркая точка на записи) якобы пытается набрать высоту. Это происходит 19 марта в 3:45 по московскому времени. Самолет поднимается и исчезает в облаках.

"Меньше чем через минуту происходит что-то неожиданное. Яркое световое пятно лайнера срывается из облаков и летит вниз как неуправляемая ракета. Еще через мгновение происходит взрыв. На съемке видно яркое зарево", - отмечает издание.

Как сообщал "Апостроф", в настоящее время рассматриваются две основных версии крушения пассажирского авиалайнера Boeing в Ростове-на-Дону: ошибка пилотирования в связи с ухудшение метеоусловий либо техническая неисправность.

Однако в то же время журналисты указали на ряд загадочных моментов касательно крушения авиайланера.