RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Российский конкурент Джамалы упал на сцене, сорвав концерт: опубликовано видео

Российский певец Сергей Лазарев, который будет представлять РФ на международном песенном конкурсе Евровидение-2016, упал в обморок во время вчерашнего концерта в Санкт-Петербурге.

Видео с этим происшествием опубликованы на YouTube

"Этот инцидент произошел во время выступления артиста в концертном зале "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Поклонники кричали исполнителю: "Сережа, ты лучший!", — отмечается в комментарии к одному из видео.

На видео видно, что и сотрудники сцены, и зрители не сразу поняли, что произошло. Артист уже лежал на полу, при этом на него светил прожектор, а публика продолжала хлопать и шуметь.

Позже стало известно, что причиной падения стало переутомление певца. Концерт в Санкт-Петербурге решили перенести на 9 июня.

"Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной всё в порядке. В последнее время было много репетиций и подготовка к "Евровидению". Также я бы хотел извиниться перед своими поклонниками в Эстонии, поскольку концерт, намеченный на 10 апреля в Таллине, нам пришлось перенести на 4 июня", — сказал Лазарев российскому LifeNews, комментируя происшествие.

На сцене БКЗ "Октябрьский" Лазарев представлял новую программу под названием "The Best", это выступление — часть юбилейного тура, посвящённого десятилетию артиста на большой сцене.

Напомним, Евровидение-2016 пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме. Представлять Украину на конкурсе будет певица Джамала.

Как сообщал "Апостроф", Сергей Лазарев на "Евровидении-2016" исполнит песню You are the only one. Клип на нее собрал в YouTube более трёх миллионов просмотров.

Букмекеры не очень высоко оценивают шансы Украины, которую представит Джамала с песней 1944, победить в песенном конкурсе "Евровидение-2016", который состоится в мае в Стокгольме (Швеция).