RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

На Донбассе избили украинского политика: опубликовано фото

Председатель Донецкой областной организации политической партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Александр Ярошенко заявил о том, что минувшей ночью в Мариуполе (Донецкая область) он был избит сотрудниками милиции.

"Вот так я сегодня ехал домой, на пассажирском месте. Остановили работники милиции, избили, зная, кто я такой. Собралось все руководство города, вместе с начальником УВД Мариуполь Побойным Николаем. Просили подписать мировую, я отказался. Снимали все время, решили меня очернить", - написал Ярошенко на своей странице в Facebook.

"Жду провокаций от мусоров в виде видеосъемки, наговорил много лишнего, от души, ни о чем не жалею. Со всем эти быдло мусорами встретимся в суде, если их заранее не уволили из органов. Снимаю побои, завтра пишу заявления", - пишет политик и публикует фото.

Как сообщал "Апостроф", вчера в сети возник ажиотаж вокруг новости о том, что заместителя министра экономического развития и торговли Украины Юлию Клименко с семьей избили на парковке под Киевом.