RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Появилось видео с места захвата заложников в Москве

В интернете появилось видео, снятое по адресу Первомайская улица, 5, где сегодня вечером были захвачены шестеро заложников.

Видеоролик был опубликован на YouTube вечером 18 мая.

"Я вышел из этого дома, где находится отделение "Московского кредитного банка", пытался сесть в машину. Всё оцеплено, сотрудники ОМОНа в бронежилетах, в касках. Один из сотрудников мне сказал, что в здании банка находятся бандиты, предположительно, группа. Здание оцеплено. Проводятся мероприятия по их задержанию. Движение в обе стороны парализовано. Пробка уже до "Электрозаводской", всё стоит", – сообщил слушатель радиостанции "Говорит Москва" по имени Никита.

Life также сообщил, что двоих заложников из шести было освобождено.

Вскоре стало известно, что полиция освободила пять человек, захваченных в банке МКБ на востоке Москвы. В заложниках могут оставаться до трех человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное ГУ МВД.

Движение на улице Первомайская перекрыто. Подходы к зданию банка блокированы полицией, на месте также находятся машины "скорой помощи" и пожарные. Правоохранительные органы ожидают результатов переговоров с преступником.

В 22:32 Лента.ру сообщила о ликвидации нападавшего.

Как сообщал "Апостроф", неизвестный захватил в отделении "Московского кредитного банка" шесть человек. На место событий выехала полиция.