RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Крушение самолета EgyptAir: появилось фото пилота

В сети появилось фото одного из пилотов потерпевшего крушение самолета авиакомпании EgyptAir, выполнявшего рейс Париж — Каир.

Об этом пишет Life.

Одним из пилотов самолета авиакомпании EgyptAir, пропавшего в небе над Средиземным морем, был Мохамед Мамдух Ассэм.

Фотографию пилота разместил его друг Мостафа Эззо. Он сообщил на своей странице в Facebook, что Мохамед Мамдух Ассэмл находится на борту А320.

"Мой лучший друг летел MS804. Я до сих пор не могу поверить, что я услышал сегодня в новостях. Как грустно, что ты ушел. Вспоминаю времена, которые мы провели вместе, они никогда не будут забыты. Пожалуйста, помолитесь за моего друга Мохаммеда Мамдуха Асэма", — написал Эззо.

Фото из Facebook Mostafa Ezzo

Напомним, египетские власти официально подтвердили крушение MS804. Самолет Airbus A320, следовавший из Парижа в Каир, предположительно, потерпел крушение в Средиземном море в 280 км от египетского побережья. Спасательные суда уже выдвинулись к месту вероятного падения. Однако обломки пока не удалось обнаружить. Министерство гражданской авиации Египта подтвердило получение сигнала бедствия с пропавшего самолета A320 авиакомпании EgyptAir.

Как сообщал "Апостроф", в ночь на 19 марта в Ростове-на-Дону (Россия) произошло крушение пассажирского авиалайнера Boeing 737-800.