RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Варварский поступок депутата от "Оппоблока" в Днипре: фигурант изложил свою версию

Днепровский депутат Александр Заманский, который варварски обошелся с пожилой женщиной в Днипре, уверяет, что он ни в чем не виноват и ссору не начинал.

Об этом он рассказал в комментарии "Вестям".

"Наша машина стояла во дворе, никому не мешала. К машине подошла пьяная женщина, ударила сумкой по стеклу и снесла зеркало заднего вида. Потом с двух ударов вмяла дверь. Матом кричала, что все уроды тут, разъездились на дорогих машинах. Она ударила сумкой по стеклу машины, разбила зеркало заднего вида. С двух ударов вмяла дверь, остались вмятины. Потом сказала, что нас отсюда не выпустит и села на асфальт. Обида была безумная. Ремонт машины обойдется мне в 5-7 тысяч гривен. А сделать ей мы ничего не можем. Понятно, что денег с нее не получишь. Не буду же я с ней драться! На видео видно, что я ничего не делал. Я только стоял и разводил руками. Девушка, которая была со мной, от обиды вылила ее кефир", - оправдывается депутат.

Заманский не собирается компенсировать пожилой женщине стоимость лечения и уничтоженных продуктов.

"Мы считаем себя на сто процентов правыми. Она первая начала и есть множество свидетелей", - утверждает он.

Отметим, что 3 июля, стало известно, что Заманского исключили из партии "Оппозиционный блок", в которой он состоял.

Сообщение об этом появилось на официальном сайте политсилы. "Таким людям не место в рядах нашей партии. "Оппозиционный блок" жестко осудил действия Заманского и исключил его из партии", - заявила глава городской организации Людмила Селиванова.

Как сообщал "Апостроф", в центре Днипра 30 июня около полуночи в результате стрельбы пострадали два человека, один из которых, 31-летний мужчина, не приходя в сознание скончался в больнице от полученного ранения.