RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Появилось видео нового скандального поступка депутата в Днипре

Сегодня днем в Днипре депутат городского совета Днепра Руслан Краснов вместе с группой молодых людей, вооруженных бейсбольными битами, напал на коммунальщиков, которые приехали обустраивать клумбы возле одного из кафе на Набережной.

Об этом сообщил мэр Днипра Борис Филатов в своем Facebook.

"Еще не успело утихнуть общественное возмущение избиением депутатом от "Оппоблока" пожилой женщины, как, похоже, у нас в городе снова скандал. Сегодня в районе 12:00 на работников коммунального предприятия, которые приехали реконструировать клумбы возле кафе "Рио" на Набережной, было совершено нападение", - пишет он.

"Жители города неоднократно жаловались в исполком городского совета, что посетители кафе паркуют свои автомобили в пешеходной зоне и препятствуют отдыху граждан. Коммунальными службами было принято решение поднять бордюры, чтобы воспрепятствовать проезду транспорта на тротуар и расширить клумбы с зелеными насаждениями. В результате группа спортсменов во главе с депутатом городского совета Русланом Красновым, сыном другого депутата горсовета и кандидатом в депутаты в Верховную Раду Загида Краснова, угрожая физической расправой бейсбольными битами, напала на коммунальщиков и журналистов. Последние ретировались с места событий и снимали издалека, как титушки грузят биты в черные джипы", - сообщает подробности Филатов и публикует видео.

Как сообщал "Апостроф", несколько дней назад в Днипре депутат от "Оппоблока" Александр Заманский и его жена варварски обошлись с пожилой женщиной, сделавшей им замечание.