RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Киеве пьяный устроил дерзкое ДТП: опубликованы фото

В Киеве в Святошинском районе на улице Зодчих, 4 произошло ДТП с участием автомобиля "Лада" и "Ланос", в ходе которого пьяный виновник попытался скрыться.

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Как рассказали свидетели, водитель "Ланоса" не справился с управлением на высокой скорости при переезде через трамвайное полотно: автомобиль начало носить по дороге, после чего он врезался в зад автомобиля ВАЗ.

От удара ВАЗ отлетел вперед и врезался в дерево. Автомобиль Daewoo Lanos после столкновения с ВАЗом также врезался в дерево, продолжил движение, вылетел на дорогу, где и остановился примерно через 25 метров.

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ - его с травмами различной степени тяжести госпитализировали врачи скорой.

Водителю "Ланоса" врачи пытались оказать помощь, но он отказался. Его спутница серьезно не пострадала. По словам свидетелей водитель и его девушка были в состоянии алкогольного опьянения, что впоследствии на словах подтвердил и сам водитель.

Свидетели отметили, что водитель пытался скрыться, его задержали и надели наручники. Через некоторое время пыталась сбежать и его девушка - ее догнали полицейские.

Как сообщал "Апострфо", в центре Харькова 10 июля произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции, в результате которого погибли двое человек и пятеро пострадали.