RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

В Харькове случилось смертельное ДТП с маршруткой и полицейскими: опубликовано фото

В Харькове вечером 23 июля в Индустриальном районе города произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля, в котором находились сотрудники полиции.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что инцидент случился на улице Гривцева.

"В результате лобового столкновения автомобиля Daewoo Lanos 2008 г.в. и маршрутного автобуса Эталон (маршрут 16Е Пролетарская-Зубарева) два человека погибли (водитель и пассажир легкового автомобиля) и 4 человека получили травмы (2 пассажира Daewoo, водитель и пассажир автобуса)", - отметили в службе спасения.

Позже в пресс-службе областной прокуратуры уточнили, что погибшие – сотрудники полиции.

"В результате аварии погибли водитель и пассажир Daewoo - сотрудники Национальной полиции в Харьковской области, майоры полиции. Еще двое пассажиров автомобиля, пассажирка автобуса и его водитель получили многочисленные травмы. Все пострадавшие доставлены в больницу. Сотрудники полиции находились в собственном автомобиле в нерабочее время", - отметили в прокуратуре.

Фото – пресс-службы ГСЧС

Как сообщал "Апостроф", в ночь на 24 июля в Харькове трое представителей правоохранительных органов, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, попали в дорожно-транспортное происшествие после того, как попытались скрыться от сотрудников патрульной полиции.