RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Боевик из России поразил сети причиной приезда на Донбасс

Боевик из России поразил сети заявлением о том, что причиной его приезда на Донбасс для участия в войне с Украиной стало стремление "к самореализации".

Видео с откровениями боевика появилось на странице сообщества Begemot в Facebook.

"Железная логика русского мира. У меня дома все хе*ово, поэтому я приехал "самореализовываться" в чужую страну и буду убивать укропов", - прокомментировали видео в сообществе.

"Нормально, недоволен властью в России,едет убивать в чужую страну", "Жесть, так не с той стороны "лепту вносит", помогает развалить Украину и создать осколок Московии на востоке, - полный бардак в головах", "Чувак, если ты недоволен олигархической властью у себя в стране, то тебе на Майдан надо. Ан нет, на Майдан страшно...", "Недовольны олигархической властью в России, там ничего не можем сделать, приехали сюда самореализовываться... охе*ет", "И с его слов это основная причина у всех таких...", "Это же надо быть таким дебилом. И как земля таких носит...", - удивляются пользователи в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", недавно журналистка Маринка Данилюк-Ярмолаева высмеяла видео, на котором боевик ДНР из России путано пытается объяснить причины своего приезда на Донбасс для участия в войне с Украиной.