RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Сын мэра украинского города попал в скандал с жестоким избиением

Сын мэра города Лисичанск Луганской области Сергей Шилин оказался замешан в скандальный инцидент с дракой.

Об этом пишет Informator.media.

В публикации отмечается, что у ночного клуба "Бардак" по улице Сковороды произошла потасовка пограничника Андрея Колесникова и четырех молодых людей (двух парней и двух девушек), одним из которых был Сергей Шилин, младший сын лисичанского мэра.

Драка произошла после того, как сотрудник Госпогранслужбы вступился за девушку, к которой у кого-то из нетрезвой компании были претензии.

В ходе драки пограничника ударили по голове, бросили в багажник серого "Мерседеса" и увезли. Машина проехала несколько кварталов, и уже в неосвещенном месте его избивали около получаса. Кроме того, у Колесникова отобрали золотое кольцо и мобильный телефон.

На горячую линию полиции пришло несколько сообщений об этом инциденте, и патрульные остановили серый "Мерседес", на заднем сидении которого обнаружили избитого Колесникова.

Было установлено, что во время драки сын мэра Лисичанска причинил телесные повреждения мужчине. Преступление квалифицировано по статьям "Намеренное нанесение легких телесных повреждений" и "Грабеж".

Также были опубликованы фотографии Сергея Шилина и других участников инцидента.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Одессе произошла массовая драка с участием десятка людей.