RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Известный футболист ужаснул сети историей о его ограблениях в Киеве

Футболист, бывший игрок сборной Украины и киевского "Динамо" Владислав Ващук 6 октября сообщил, что за последние две недели в его квартиру в Киеве дважды врывались воры.

Об этом Ващук написал в Facebook.

По словам футболиста, оба раза он вызывал полицию, но она приезжала поздно. При этом, как отмечает Ващук, полицейские были уставшими и на вопрос, почему так поздно прибыли, отвечали, что при необходимых 40 сотрудниках в штате их всего шестеро и они просто не успевают со всем справиться.

"Рыба гниет с головы!!! Нет у нас государства!!!... Да....Каждый за себя. Государство за себя и себе, граждане как могут…. Влад, искренне сочувствую. А насчёт полиции, я давно говорю, что нужно возвращать старые кадры. Профессионалов. И отменить закон Савченко!!!!!" – пишут возмущенные читатели.

"И это только начало!! Статистика растёт каждый день, потому как на улице одна безнаказанность (((… Очень печально... Моих родителей обокрали, вынесли все... Очень жаль, что в нашей стране, воровство стало нормой... Задача государства защищать своих граждан.. А у нас что происходит: все разрушаем, а новое не можем создать по многим причинам.. Может, и хорошие ребята пришли служить, но они не профессионалы. Раскрываемость по кражам ноль. Мы просто все обречены", - добавляют другие.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве поздно вечером 6 октября случилось ДТП, в ходе которого легковой автомобиль врезался в грузовой мусоровоз.