RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В трех областях ограничено движение транспорта из-за непогоды

В Одесской, Херсонской и Закарпатской областях 12 января введены ограничения для движения транспорта в связи со сложными погодными условиями (снегопадами и метелями).

Об этом сообщает Управление безопасности дорожного движения.

В Одесской области закрыто движение для всех категорий транспорта на трассе М-15 Одесса – Рени, с 116 (пгт. Сарата) до 306 км. Для грузового транспорта ввели ограничения на дороге М-13 Кировоград – Платонове, км 157 – км 254.

Также остается закрытым движение для всех видов транспорта на всех дорогах местного значения, которые пролегают по территории Арцизского, Беляевского, Белгород-Днестровского, Болградского, Килийского, Измаильского, Овидиопольского, Ренийского, Саратского, Татарбунарского районов.

В Херсонской области запретили въезд грузового, тяжеловесного и крупногабаритного транспорта в Херсон.

В Закарпатской области введено ограничение движения для большегрузных автомобилей на областном участке автодороги Н-09 Мукачево – Рахов –Рогатин – Львов.

Как передает ГСЧС, 12 января на дорогах Киева и Кировоградской области ожидается гололедица. В Карпатах, и в Харьковской, Донецкой и Луганской областях порывы ветра могут составлять 15-20м/сек.

Как сообщал "Апостроф", недавно движение транспорта было ограничено в шести областях.