RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В Харькове такси попало в жуткое ДТП - много погибших и пострадавших: фото и видео

В среду, 12 января, в масштабном ДТП под Харьковом погибли трое людей. Дети, которые находились в такси, госпитализированы в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области.

ДТП произошло около 08:00 на Окружной дороге, вблизи села Черкасская Лозовая. По информации спасателей, там столкнулись два автомобиля: Kia Optima и Toyota Camry. Автомобиль такси от удара влетел в отбойник. В результате погибли водитель и женщина в Toyota, а также мужчина за рулем Kia.

Также среди пострадавших числятся двое детей возрастом около 2-3 лет. Их госпитализировали. На месте работают медики, спасатели и правоохранители. Обстоятельства ДТП выяcняются.

Как сообщил журналистам Директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта, на месте погибли трое людей в возрасте 30-40 лет. Мальчик и девочка получили черепномозговые травмы, переломы бедра. Среди погибших в ДТП числится и мать детей.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Одессе недавно произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Есть сведения, что погибший водитель был пьян.