RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В сети набирает популярность украинская песня грузинской девочки: опубликовано видео

В интернете набирает популярность видео, на котором грузинская девочка Елена Леквейшвили поет украинскую песню "Рiдна мати моя".

Видео опубликовал на своей странице в соцсети Facebook пользователь из Грузии Заза Габелашвили.

"Послушайте эту чудесную, милую, умную, невероятно красивую и кроткую грузинскую девочку, как она на мове душевно поет! Пожалуйста!" — написал Габелашвили еще в феврале.

"Сколько нежности в этом пении! И голос — как солнечный лучик!", "Просто чудо", "Какое замечательное исполнение украинской песни! Девочка — талантище! Спасибо за минуты радости!", "Боже, какой талант! Какие неповторимые краски вложил Творец в голос и душу этого ребенка!" — восторженно прокомментировали пение Елены пользователи соцсети.

Видео стало набирать популярность в украинском сегменте соцсети после того, как его опубликовал на своей странице в соцсети Facebook журналист Михаил Голуб.

"Гарно", — лаконично отозвался журналист о пении Елены Леквейшвили.

Как сообщал "Апостроф", лидер группы Pink Floyd Дэвид Гилмор совместно с музыкантами украинской группы "Бумбокс" спел на концерте в Лондоне "гимн украинской революции".

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью станцевал гопак во время матча Лиги чемпионов против киевского "Динамо", который прошел 20 октября на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве.