RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В сети показали самые яркие моменты на вручении "Оскара"

В интернете показали самые яркие, смешные и неожиданные моменты с церемонии вручения премии "Оскар", которая состоялась в Лос-Анджелесе в ночь на 29 февраля.

Подборку гифок с "Оскара" опубликовал телеканал "Дождь".

"В Лос-Анджелесе прошла очередная церемония вручения кинопремии "Оскар". Запомнится она, конечно, в первую очередь тем, что Леонардо Ди Каприо впервые в своей карьере получил заветную статуэтку. Но помимо этого, как и всегда, на "Оскаре" было много ярких, смешных и неожиданных моментов", — отмечается в публикации.


Напомним, больше всего наград — шесть золотых статуэток "Оскар" — получил фильм "Безумный Макс. Дороги ярости", однако главные призы — за лучший фильм и за режиссуру — достались другим картинам. Вопреки ожиданиям многих украинцев, документальный фильм о событиях Майдана "Зима в огне" не получил кинопремии "Оскар", уступив статуэтку биографическому фильму об Эми Уайтхаус. Главной же сенсацией на вручении кинопремии стало награждение Леонардо ДиКаприо "Оскаром" за лучшую мужскую роль — актер получил статуэтку за свою работу в фильме "Выживший",

Как сообщал "Апостроф", вручение знаменитому голливудскому актеру Леонардо ДиКаприо премии "Оскар" вызвало бурю эмоций в социальных сетях.

Полный список лауреатов премии "Оскар" смотрите на "Апострофе".