RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Джамала сфотографировалась с Лазаревым: опубликовано фото

Крымскотатарская певица Джамала, которая победила на музыкальном конкурсе "Евровидение"2016", сфотографировалась с российским артистом Сергеем Лазаревым, занявшим третье место.

Фотография опубликована в Instagram конкурса "Евровидение".

На фото артисты позируют вместе с доставшимися им специальными призами конкурса. Так, Джамале организаторы вручили приз за артистизм, Лазареву — награду от СМИ, а австралийская певица Дэми Им, занявшая на конкурсе второе место, получила приз за музыку.

Фото из Instagram Evrovision

Напомним, в Стокгольме (Швеция) на сцене Globe Arena был назван победитель песенного конкурса Евровидение-2016. Первое место заняла крымскотатарская певица, представительница Украины Джамала со своей песней "1944".

Как сообщал "Апостроф", после победы крымскотатарской певицы Джамалы на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016" россияне оставили на ее странице в Instagram оскорбительные комментарии.

Российское издание "Комсомольская правда" опубликовало статью, в которой утверждается, что европейское жюри музыкального конкурса "Евровидение-2016" украло победу у российского артиста Сергея Лазарева.