RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Он дебил: российский продюсер жестко высказался про скандального Лозу

Известный российский продюссер Бари Алибасов объяснил, почему считает одиозного российского музыканта Юрия Лозу "главным дебилом страны".

Об этом Алибасов рассказал в интервью "Собеседнику".

"Мне жаль, что столько пишут и говорят о дебилоидных высказываниях. Помните, как у Булата Окуджавы: "Чтобы известным стать, не надобно горенье, а нужно обосрать известное творение". Для того, чтобы привлечь к себе внимание, не надо писать романа, надо просто сжечь библиотеку. Славы будет много. Лоза и пользуется этим методом. За всеми его высказываниями несусветная дурь и дебилизм. Тявкает что-то о "Битлз", о "Роллинг Стоунз"", вообще об американской музыке... Музыка — важнейший пласт человечества. Она разная! А он что сделал в музыке?!", — негодует Алибасов.

"Он же не только о музыке говорит, но и о других сферах жизнедеятельности. Например, о космонавте Юрии Гагарине говорил: мол, тот ничего не сделал, только лежал в полете. — Ну и кто после этого Лоза? Разве не дебил?! Любой человек знает, что к космическому полету люди готовились долгими годами! Никто не знал, что там, в космосе — готовили ко всему, что может случиться. И к гибели! Наука работала многие десятилетия! Выбирали лучших из лучших, по интеллекту. Какой Гагарин был — с красивой улыбкой, с ясными глазами, с такой безупречной аккуратностью! Я не могу представить его в потной, грязной рубашке, как Лозу. Для Юрия Лозы это другой мир, он этого не понимает", - говорит продюссер.

"Он глупый! Над ним надо потешаться, а не цитировать. Вместо этого можно сказать: "Давайте поприветствуем, у нас на арене — главный дебил страны!" По логике Юрия Лозы, заслуга Джордано Бруно лишь в том, что из него сделали шашлык. Так Лоза и представляет себе человечество, - заключает Алибасов.

Как сообщал "Апостроф", недавно одиозный Лоза поразил сети своим фото в туалете.