RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Концерт "Океана Эльзы" в Киеве: появилось эффектное видео

В сети появились впечатляющие видео, сделанные на прошедшем 18 июня в киевском Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" концерте популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы" и ее лидера Святослава Вакарчука.

Видео опубликовала на своей странице в Facebook представитель украинского МИД Елена Ващенко.

"Друзья из-за границы, коллеги за рубежом, для вас в первую очередь! Вживую. С любовью. С нового альбома", — прокомментировала видео Ващенко.

"Не могу не делиться", — написала также автор видео.




"Для тех, кто до самого конца", — прокомментировала Ващенко последнее видео.

Напомним, ранее журналистка Настасья Нагорная впечатлила сеть эмоциональным описанием посещения концерта популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы" и ее лидера Святослава Вакарчука в Киеве.

Как сообщал "Апостроф", пользователи социальных сетей в восторге от концерта популярной украинской группы "Океан Эльзы" и ее лидера Святослава Вакарчука, который прошел 18 июня в Киеве в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский".

В преддверии грандиозного концерта в Киеве Святослав Вакарчук стал героем fashion-фотосессии авторитетного модного глянцевого журнала.

Смотрите также впечатляющие фотографии выступления известной украинской рок-группы "Океан Эльзы", которое состоялось 11 июня во Львове в рамках Мирового тура.