RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​В патрульной полиции рассказали о результатах работы в Киеве

За минувшие сутки патрульная полиция в Киеве получила и обработала 1764 сообщения об административных и уголовных правонарушениях.

Об этом говорится в сообщении ведомства в Facebook.

"При попытке ограбления одного из офисов частного предприятия, были задержаны и привлечены к ответственности два человека. Для того, чтобы восстановить правопорядок, работникам роты патрульной службы Голосеевского района понадобилось 10 минут", — отметили в патрульной полиции.

Кроме того, во время патрулирования в воскресенье, 5 июля, полиция зарегистрировала 76 ДТП, 56 из которых обошлись без пострадавших.

"В большинстве случаев наряд полиции прибывал на вызов в течение 3 минут с момента поступления сообщения о происшествии", отметили в полиции.

В то же время в сообщении высказывается благодарность жителям Киева за сотрудничество. Также в патрульной полиции опровергли сообщения, которые ранее появились в ряде СМИ относительно утери оружия и автомобилей сотрудниками патрульной полиции: "Эта информация не соответствует действительности, просим не распространять слухи".

Как сообщал "Апостроф", за первые двое суток патрулирования новая полиция в Киеве повредила три патрульных автомобиля.

Читайте также материал "Апострофа": Новая патрульная полиция Киева: реакция соцсетей.