RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​В Киеве сложилась аварийная ситуация на ключевой транспортной артерии

В течение 19 и 20 сентября (суббота и воскресенье) будет полностью перекрыто движение по проспекту Победы возле Шулявского путепровода в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Там объяснили, что такое решение принято в связи с выходом из строя и необходимостью замены газовых задвижек.

"Кроме того, с 16:00 18 сентября до 18:00 20 сентября будут отключены троллейбусные линии от электропитания (маршрут №5 и №7). Также запланировано прекращение подачи газа предприятиям и организациям, которые попадают в зону проведения аварийных работ", — предупреждают в КГГА.

На время проведения работ будет обеспечено круглосуточное дежурство представителей инженерных служб у газовых колодцев на ул. Победы, а также круглосуточное дежурство пожарного автомобиля и взвода Киевской службы спасения.

Сейчас разрабатывается временная схема движения транспорта, устанавливаются необходимые дорожные знаки и знаки маршрутного ориентирования на участке от ул. Орудийной до ул. Янгеля.

В КГГА пообещали опубликовать схему объезда перекрытого участка.

Как сообщал "Апостроф", 2 августа в Киеве по ул. Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулка было приостановлено движение транспорта из-за масштабного провала участка дороги.