RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Журналист рассказал об инциденте со скорой в пробке на киевском мосту

Киевские водители пропускают машины скорой помощи в пробках, но некоторые из них после этого хитрят, пристраиваясь за скорой.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал журналист Денис Бигус.

"О высокоскоростных мутациях. Стоял вчера в ночной пробке на Южном (мосту, — ред.). Наблюдал проезд скорой сквозь пробку. Приближение скорой теперь превращает водителя в человеческое существо. Все довольно шустро растыкались влево-вправо, так что скорая ехала существенно быстрее пробки. Это хорошо. Но. Проезд скорой превращает человеческое существо обратно в г...о какое-то, поэтому за скорой выстроился хвост резвых чертов, решивших проскочить в коридор", — говорится в сообщении.

По его словам, это "само по себе не проблема. Вот только у многих в следующий раз желание пропустить скорую может и не появиться. Как-то обидно, когда ты вывернул мордой в отбойник, а обратно сдать уже не можешь, потому что сплошным потоком повалили п....сы хтыви".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в соцсетях стало популярным видео, как киевские водители пропускают скорую помощь по мосту.