RU  UA  EN

среда, 17 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

16 апреля

Все новости

Полиция составила протокол на авто из кортежа Кличко: опубликованы фото

В Киеве на перекрестке улиц Саксаганского и Горького полиция составила протокол на автомобиль из кортежа мэра города Виталия Кличко.

Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Александр Фощан.

"Картина маслом... Господину Кличко что-то там показывают, какие-то планы, журналисты, камеры... а одно из авто, я так понимаю господина мэра, стоить на полосе движения общественного транспорта, еще и против движения, с нарушением все известных правил. Вызвал полицию", - написал.

Приехавшая вскоре полиция составила протокол на нарушителей. По словам Фощана, авто пыталось выехать, но полицейские заставили авто остановиться.

"Все-таки авто из кортежа Кличко... Охрана пыталась меня уговорить и извинилась, но нет - у нас не должно быть неприкасаемых!", - написал он.

"Ни одна из ксив и ни один из телефонных звонков не сработал! Протокол составили! Полиция наводит порядок на перекрестке дальше, потому что уже успело напарковаться с нарушением авто", - отметил Фощан.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве произошел инцидент со священником настоятелем Киево-Печерской Лавры митрополитом Вышгородским и Чернобыльским Павлом, который нарушил правила дорожного движения при въезде в Лавру.