RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В Киеве полиция задержала пьяного водителя с жезлом ГАИ: опубликованы фото

В городе Киеве на проспекте Бажана 19 ноября сотрудники патрульной полиции задержали водителя автомобиля Skoda, который протаранил внедорожник Toyota Land Cruiser и врезался в осветительный столб.

По словам свидетелей, мужчина находился в состоянии глубокого алкогольного опьянения, передает "Lb.ua".

Отмечается, что водитель, отказываясь от помощи медиков "скорой помощи", попытался уйти с места ДТП "по-английски", никому ничего не объясняя. На просьбы полиции предъявить документы, он отвечал отказом и, отталкивая полицейских, пытался сбежать с места аварии.

В результате на пьяного виновника ДТП надели наручники. В разбитой Skoda на заднем сидении лежал милицейский черно-белый жезл. На вопрос, является ли он сотрудником милиции, водитель ответил "все может быть". При этом мужчина не смог ответить, откуда у него в машине жезл, который использовали инспекторы ГАИ.

Предъявить документы и проходить тест "на алкоголь" водитель Skoda по-прежнему отказывался. Через некоторое время мужчина попросил вызвать для себя "скорую помощь" и вскоре был госпитализирован.

Как сообщал "Апостроф", сотрудники патрульной полиции задержали водителя начальника Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Александра Терещука.