RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Сети поразило видео смертельного номера в центре Киева

В сети появилось удивительное видео, на котором показано, как некий экстремал едет, стоя на мотоцикле, по оживленному шоссе в Киеве.

Видео опубликовал известный украинский журналист Виталий Портников на своей странице в Facebook.

Он отметил, что запечатленную на видео сцену увидел буквально несколько минут тому назад.

Менее чем за час пост Портникова с этим видео собрал более 50 лайков.

"А какой был финал? Интересно", "Пару месяцев назад видел, как такого же любителя стант-райдинга в городском потоке отскребали от асфальта на проспекте Степана Бандеры", "На дороге общего пользования, в таком потоке... Идиотизм", "Интересно, если бы он под колеса тебе упал, как бы ты его перепрыгивал?", "Идиот", "Полиция где?", "Здорово, конечно, но зря он так... Очень зря... Ведь кто-то другой из-за этого выпендрежа может сесть или серьезно пострадать", "Всего лишь надо было позвонить в полицию", "Дурачок", — комментируют ролик пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось видео, на котором киевский экстремал Ярослав Ведмидь катается на сноуборде в районе фуникулера.

Прошлым летом большой резонанс в сети получило снятое молодым киевлянином видео, в котором он прокатился на крыше вагона метро и перепрыгивал с вагона на вагон на полном ходу.