RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

"Апостроф" объявляет конкурс молодых журналистов

Интернет-издание "Апостроф" при поддержке Международного центра перспективных исследований объявляет о приеме заявок на участие во всеукраинском конкурсе работ молодых журналистов.

Авторам лучших работ будут предложены штатные места в интернет-издании "Апостроф", одном из ведущих независимых СМИ Украины.

Для участия в конкурсе принимаются статьи на социально значимые темы, написанные на украинском или русском языках. Принимать участие могут все желающие, достигшие 18-летнего возраста, в том числе работники СМИ и внештатные авторы, блогеры, студенты и др.

Номинации конкурса:

  • Лучшая аналитическая статья (политика, экономика, бизнес, общество);
  • Лучшее интервью;
  • Лучший репортаж;
  • Начинающий журналист-международник.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить на электронный адрес редакции журналистский материал в word-формате. В письме также указать номинацию и сведения об авторе (Ф.И.О., год рождения, место работы/учебы, город проживания, телефон, электронную почту).

МАТЕРИАЛЫ НА КОНКУРС МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: [email protected] до 15 октября 2015 года.

По решению редакции 12 лучших авторов работ — победителей конкурса (по 3 в каждой номинации) будут приглашены на творческий семинар и церемонию подведения итогов. Победителям будут вручены денежные призы и памятные дипломы.

Призовой фонд конкурса — 15 000 грн.

Церемония награждения состоится в Киеве 25 октября 2015 года.