RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Журналисты собрали самые смешные фотоколлажи 2015 года

Издание Таблоид собрало самые смешные фотоколлажи 2015 года.

Так, премьер Украины Арсений Яценюк в течение года становился героем фотожаб множество раз. Но журналисты решили вспомнить "кровавого кролика-карателя", которым политик стал благодаря российской пропаганде.

Напомним, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что Яценюк участвовал в первой чеченской войне, лично пытал и расстреливал российских военных.

Президент РФ Владимир Путин вдохновлял создателей коллажей распитием чая с премьер-министром Дмитрием Медведевым после похода в спортзал, погружением в батискафе на дно Черного моря и отважным уничтожением "санкционного" сыра. Но наибольший резонанс среди интернет-пользователей вызвало таинственное исчезновение российского президента весной.

2015 год выдался очень богатым на ссоры и потасовки между украинскими политиками. Множество фотожаб были посвящены ругани между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили.

Смеялись в сети и с того, как депутат "Народного фронта" Андрей Тетерук ударил бутылкой по голове депутата "Батькивщины" Александру Кужель.

Досталось и депутату Владимиру Парасюку, который распускал в Верховной раде не только руки, но и ноги.

Не забыли журналисты и о любимце соцсетей — мэре Киева Виталии Кличко, который дал повод для подколов своим позированием в полицейской фуражке.

Компанию политиков разбавила единственная артистка — певица Ани Лорак. Шутников вдохновило выступление звезды на дне рождении новосибирской птицефабрики.

С момента побега экс-президента Виктора Януковича в Россию каждое его появление перед камерами с каким-то заявлением вызывает шквал креатива в сети. Так, в июле создатель хита "Астанавитесь!" порадовал народ признанием, что он только "поддерживал" страусов, живущих в Межигорье.

Во время своего непродолжительного пребывания в должности руководителя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Шкиряк успел запомниться провальной спасательной операцией в Непале, а еще интернет-пользователи любили изображать его в различных йога-позах.

Любимые байкеры президента РФ Владимира Путина "Ночные волки" создали интернет-мем "проверяли каждую косметичку". Напомним, один из участников мотопробега пожаловался журналистам на строгий обыск на польской границе.

Как сообщал "Апостроф", прошлой осенью в интернете опубликовали ироничный фотоколлаж, на котором показано, как выглядел бы подкуп избирателей в США.